| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 2-4m/min |
| Peso de la máquina | 3.1t |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Fuente de alimentación | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| De espesor de rodillo | 0.3-0.8 mm |
| Puerto de exportación | Puerto de Tianjin u otro puerto chino |
| El tipo | Automático |
| Estación hidráulica | 5.5 KW, 46# Aceite hidráulico |
| Fuente de alimentación | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| modo de funcionamiento | Botón + Pantalla táctil de Panasonic/Delta |
| Puerto de exportación | Puerto de Tianjin u otro puerto chino |
| El tipo | Automático |
| De espesor de rodillo | 0.3-0.8 mm |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Color de la máquina | puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Condición | Nuevo |
| Poder (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| tensión | 380V 50Hz 3 fase |
|---|---|
| Material | hoja de acero galvanizada/del color |
| eje | 75m m, sólido |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |