| Tipo | Teja que forma la máquina |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| Eje | 76m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material del rodillo principal | Cr12 |
|---|---|
| Rodillos | 14 Estaciones |
| El poder | 15+5.5Kw |
| El eje | Acero 45# |
| Diámetro del eje de rodillo | 80 mm |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | G550 |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 8-10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Material | G550 |
|---|---|
| Velocidad | 20m/min |
| Grueso | 0,3-0,8 mm |
| Garantía | toda la vida |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | cubierta de piso |
|---|---|
| Espesor | 1.5m m |
| Velocidad | 10m/min |
| Rodillo | 24 filas |
| Peso | 20T |
| Certificado | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Poder (W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Panasonic PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| anchura de la bobina | 1220m m |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 20m/min |
| Material del rollo | Acero No.45 |
| Peso | 4t |