| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.8-1.2m m |
| Ancho del material | 930m m |
| Estaciones de rodillos | 22/24Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Material del rodillo | acero 45# |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V/50HZ/3PHASE |
| Diámetro del eje de rodillo | 120m m |
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Eje de rodillo | acero 45# |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO de PPGi |
|---|---|
| Capacidad | 2-10 m/min |
| Peso de la máquina | 3.1T |
| rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rollos |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo de la teja de la impulsión de cadena que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250m m |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | los 6.7*1.6*1.3m |
| Dimensión de la máquina | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Grueso material | 1,5-3,0 mm |
| Anchura material | Personalizable según las necesidades |
| Tipo material | Acero galvanizado |
| Nombre del producto | Rollo de la correa de la CZ que forma la máquina |
| Material | IGPP/GI |
|---|---|
| Velocidad | máximo 15m/min |
| Peso de la máquina | 3.1T |
| rodillos | Acero 45# |
| Garantía | 12 meses |
| Peso de la máquina | 33600KG |
|---|---|
| Estaciones de rodillos | 45Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tamaño de la máquina | 26100 x 2770 x 1430 mm |
| Material del cortador | Cr12 |
| Sistema de control | Control del PLC |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formación de velocidad | 2 a 15 m/min |
| Estaciones del rodillo | 14-18 estaciones |
| Tipo material | Acero galvanizado |
| Anfitrión compuesto | tubo cuadrado 80 * 160 * 6m m |
|---|---|
| Poder del motor | 28KW |
| Peso de la máquina | 15 T |
| Dimensiones | 45.000 * 2500 * 2500m m |
| cuántos trabajadores a actuar | 5 personas |