| Uso | encuadernación |
|---|---|
| Perfil | personalizado |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Tamaño | 4" 5" 6" |
| peso ‘ | 2T |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 8-10 m/min |
| Garantía | 1year |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| El tipo | hojas de techo de azulejos vidriados |
|---|---|
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | Las demás: |
| Grosor de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Garantización | 12 meses después de enviar |
| Tipo de la teja | Acero |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Voltaje | 380V |
| Peso | 4.5T |
| Control | Control informático del Plc |
| material de la producción acabada | PPGI y SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO etc |
|---|---|
| el diámetro del eje | 70m m |
| la anchura del material | ppgi de 1220m m |
| el estilo acabado de la producción | teja esmaltada que cubre la máquina foming del rollo |
| Tipo | 34 - 151 - 908 |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 11Stations |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |