| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1000 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 11 estaciones; Abajo: 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| anchura | 1200 MILÍMETROS |
| rodillos | 16 filas |
| Acero de H | 400m m |
| Color | bule |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo esmaltado que forma el equipo |
| Sistema de control | Control del PLC |
| fabricación del meriod | 45days |
| Cortar método | corte hidráulico |
| Uso | Puertas de Garaje |
|---|---|
| Función | viento anti |
| Ancho | los 6M |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 9-10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Espesor | 0.4-0.6mm |
| Capacidad | 10m/min |
| Tipo | Plaza |
| Garantía | 1 año |