| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Poder | 4+4 kilovatios |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |
| Poder | 4+4KW |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |
| Poder | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |
| Color | como usted requiere |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material adecuado | Placa de acero coloreada, placa galvanizada, placa de aluminio |
|---|---|
| Espesor de la materia prima | 1,5-3 mm (máx. 3 mm) |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 DÍAS |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.8-1.2m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1005m m |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Velocidad | 15m/min |
|---|---|
| Potencia total | 15+15+15+5.5KW |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Peso de la máquina | 33600KG |
| Diámetro del eje | Φ100mm |