| Válvula de tensión | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material de las hojas | Cr12 |
| Diámetro del eje de rodillo | 50 mm |
| Material del rodillo principal | Cr12 |
| Velocidad de formación | 12m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 915m m |
| Estaciones de rodillos | 12/13Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Velocidad de procesamiento | 6 a 10 m/minuto |
| Grueso del panel | 50 a 200 mm |
| Materia prima | Las hojas pre-pintadas, G350-550 |
| Velocidad de la línea de producción | 2~8 m/min |
| Tipo | Automática |
|---|---|
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | corte de la sierra de la mosca |
| Velocidad | 8-10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material adecuado | Placa de acero de color, placa galvanizada, placa de aluminio |
|---|---|
| Grueso de la materia prima | 2 mm |
| Las demás | 15 líneas |
| el tamaño del lado C de H | 50 mm |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
|---|---|
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| Rollo que forma velocidad | 15-20m/min |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Poder hidráulico de la estación | 4 kW |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Hs Código | 8462219000 |
| Uso | Construcción |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación de la máquina |
| Grueso | 1-1.5m m |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| Poder | 7.5+7.5kw |
| Tipo | Azulejos que forma la máquina |
|---|---|
| Poder (W) | 4+4kw |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |