| El poder | 15 kW |
|---|---|
| Velocidad de formación | 2m/min |
| Material de las hojas | Cr12 |
| Diámetro del eje de rodillo | 120 mm |
| Rodillos | 3 estaciones |
| Sistema de control | Control del PLC |
|---|---|
| Estaciones de rodillos | 45Estaciones |
| Velocidad | 15m/min |
| Diámetro del eje | Φ100mm |
| Potencia total | 15+15+15+5.5KW |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Peso de la máquina | 15.6T |
| Tipo material | Acero galvanizado |
| Grueso material | 1,5-3,0 mm |
| El poder | 33.6 + 15KW |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.8-1m m |
| Estación de rodillos | 18 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Diámetro del eje | 70mm |
| Características | Innovación en el diseño de equipos de descenso |
|---|---|
| espesor del material | 0.45-0.6m m |
| Capacidad | Entre 10 y 15 m/min |
| Utilizando | Bajada de aguas |
| Potencia del motor | 5.5Kw |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 13 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Cuatrocientos milímetros |
| Estaciones de rodillos | 16Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 13/18 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Válvulas | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material de las hojas | Cr12 |
| Diámetro del eje de rodillo | 50 mm |
| Las demás | 14 Estaciones |
| El poder | 4+4KW |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |