| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
|---|---|
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Código del SH | 8462219000 |
| Estación hidráulica | 5.5 KW, 46# Aceite hidráulico |
| modo de funcionamiento | Botón + Pantalla táctil de Panasonic/Delta |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| Producción | 8-12m/min |
|---|---|
| Lugar de origen | Hebei, China (continente) |
| Poder (W) | 4+4kw |
| Dimensión | los 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 2-10m/min |
| Uso | revestimiento del tejado |
|---|---|
| Material del rodillo | Acero 45# |
| Capacidad | 15m/min |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Material | G550 |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.8-1.2m m |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 32 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |