| Transmisión | Cadena |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Base de la máquina | Rayo H |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| Color | El azul |
| Ancho | 6 000 mm |
| Material del cortador | Cr12 |
| Potencia total | 5.5Kw |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| componentes | estante colorido de la descarga de la placa de acero, unidad acanalada (prensa) de la teja, unidad c |
|---|---|
| tamaño de la máquina de la espuma | × 2800m m del × 3000m m de 36000m m |
| Potencia | anfitrión 3KW con el reductor cycloidal |
| Número de filas del moldeado | fila 13 -- 15 (la fila depende del modelo seleccionado) |
| rollo plano de goma | 150 milímetros |