| Velocidad de formación | 15m/min |
|---|---|
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Rodillos | 20 |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Transmisión | Cadena |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| conveniente procesar | Placa galvanizada |
|---|---|
| tamaño de la máquina de la espuma | × 2800m m del × 3000m m de 36000m m |
| Cortador | Corte hidráulico |
| Espesor | 0.3 - 0,6 milímetros |
| anchura material del PPGI | un metro |
| componentes | estante colorido de la descarga de la placa de acero, unidad acanalada (prensa) de la teja, unidad c |
|---|---|
| tamaño de la máquina de la espuma | × 2800m m del × 3000m m de 36000m m |
| Presione la anchura | 1200 milímetros |
| Número de filas del moldeado | fila 13 -- 15 |
| Poder hidráulico de la estación | 3Kw |
| Uso | tejado y pared |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
| OPERACIÓN | Persona de la necesidad 1 |
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 10/12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6 mm |
| Velocidad | 10 m/min. |
| El color | El azul |
| ancho | 1220 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 11/12Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 18/19Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12/15Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |