| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 10/11 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 12/13Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 10/17 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 16/17 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12/17 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Rodillos | 22 estaciones |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Válvulas | 220V 60HZ 3Fase ((puede ser personalizado) |
| Base de la máquina | Rayo H |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Rodillos | 12 estaciones |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Transmisión | Cadena |