| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Ancho del material | 1220 mm |
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Estaciones de rodillos | 18 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Anchura | 925m m |
| rodillos | 12 y 16 filas |
| Exportado | Suráfrica |
| el color de la máquina | Bule |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | corte hidráulico |
| velocidad de trabajo | 15m/min |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | corte hidráulico |
| velocidad de trabajo | 15m/min |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
| Rollo que forma velocidad | 15-20m/min |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Sistema de control | Sistema de control por PLC |
|---|---|
| Tipo de accionamiento | Accionamiento en cadena |
| Velocidad de formación | 8-20 m/min |
| El material | Acero galvanizado, aluminio, acero de color, acero inoxidable, etc. |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |