| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Sistema de control | Sistema de control por PLC |
|---|---|
| Dimensión | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| El color | Personalizable |
| Nombre del producto | Máquina de moldeado de láminas para techos |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.45 mm-0.60 mm |
| Ancho del material | 333m m |
| Estación de rodillos | 20estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Uso | Panel de techo |
|---|---|
| Anchura | 1000m m |
| grueso | 0.3-0.8m m |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo de acero hidráulico que forma la correa de la máquina C |
|---|---|
| Grueso | 2-3M M |
| Perforación | sí |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Máquina formadora de rollos en frío |
|---|---|
| Uso | tejado y pared |
| Función | cerradura del uno mismo |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| color | azul |
|---|---|
| tipo | automático lleno |
| sistema de control | Control del PLC |
| cortar método | corte hidráulico |
| por mes | 30 sistemas |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | remaches metálicos y rollo de la pista que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| por mes | 30 sistemas |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Anchura de la materia prima | 1000m m |
| establezca el año | 1996 |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Material del rodillo | 45# de acero, chorme duro |
| Velocidad | encima de 9m/min, abajo de 2m/min |
| Espesor del material | 0.3-0.6m m |