| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo de matrimonio | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor Matrial | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 18Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho de material | Superior: 1200 mm; Abajo: 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 11 estaciones; Abajo: 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Sistema de Control | Panasonic PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Método de corte | Sistema que corta hidráulico |
| Estaciones de rodillos | Estaciones 10+12 |
| Gabinete de control | gabinete de control en voladizo |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 10 estaciones; Abajo: 14 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 12 Estaciones; Abajo: 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 11 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Control | Automático |
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |