| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.7m m |
| Uso | Tejado |
| Voltaje | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Poder | 4+4kw |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Sistema de corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 20 sistemas |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Cortar método | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10 m/min |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 15 m/min. |
| Peso de la máquina | 3.1T |
| Rodillos | 45# Acero |
| El tipo | Máquina de moldeado de rodillos |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 3.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO de PPGi |
|---|---|
| capacidad | 4m/min |
| peso de la máquina | 4.5T |
| rodillos | acero 45# |
| Tipo | Rollo que forma la máquina |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 4m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 4m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo | Máquina formadora de rollos de tejas esmaltadas |
|---|---|
| Anchura | 1250 |
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 2-4m/min |
| Dimensión | los 7.5*1.5*1.2m |