| Tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250M M |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado y pared |
| Capacidad | 2-10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8m m |
| velocidad | 20m/min |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | rollo esmaltado tejado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| TIPO | U forma el rollo del metal de la correa que forma la máquina |
|---|---|
| Velocidad | 8-10m/min |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | tejado y pared |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo | rollo de la puerta del obturador que forma la máquina |
|---|---|
| Capacidad | 8-10m/min |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Poder | 4+4KW |
| Trabajador | 1 solamente |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.7m m |
| Uso | Tejado |
| Voltaje | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Poder | 4+4kw |