| Número de modelo | Doble capa de rodillo que forma la máquina |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | 11Stations |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Número de modelo | Doble capa de rodillo que forma la máquina |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1000 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 11 estaciones; Abajo: 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Uso | Rollo del panel de pared que forma la máquina |
|---|---|
| Perfil | Modificado para requisitos particulares |
| rodillo | acero #45 |
| Nombre | rollo del panel de pared de la hoja del tejado que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| Peso de la máquina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo de unidad | Accionamiento en cadena |
| Garantización | 1 año |
| Estaciones de rodillos | 18-20Estaciones |
| El poder | 11+7.5kw |
| Tipo | Doble capa de rodillo que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | techo |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |