| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Sistema de corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 20 sistemas |
| Material conveniente | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO, aluminio |
|---|---|
| grueso | 0.3-0.8m m |
| Anchura | Cutomized |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Teja que forma la máquina |
| El tipo | Máquina de moldeado de paneles de pared de plancha corrugada |
|---|---|
| Utilización | Pared/tejado |
| Potencia de la máquina | 4+4KW |
| VELOCIDAD | 15-20m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
| Uso | Pared |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40m/min |
| Poder | 4.5+3kw |
| sations del rodillo | encima de 12 y trague 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmisión | Transferencia de cadena |
| Método del corte | Corte hidráulico del PLC |
| Poder | 4+4 kilovatios |
| Producción | 8-12m/min |
|---|---|
| Lugar de origen | Hebei, China (continente) |
| Poder (W) | 4+4kw |
| Dimensión | los 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |
| Tipo | La velocidad galvanizó el rollo de la hoja de la techumbre que formaba la máquina con el corte hidrá |
|---|---|
| Rodillos | 26 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Dimensión | 11*1.3*1.5 m |
| Tipo | De alta resistencia y la anchura de alimentación de 1220,1250m m esmaltó el rollo de la teja que for |
|---|---|
| Rodillos | 10 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Peso | 3.2T |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 12 Estaciones; Abajo: 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |