| Uso | Tejado y pared |
|---|---|
| Capacidad | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| longitud | los 7-8M |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.8-1.2m m |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 22 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 390 mm |
| Estaciones de rodillos | 26 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
|---|---|
| Velocidad | 4m/min |
| Tipo | Lamine la formación |
| Diseño | personalizado |
| Garantía | 1 año |
| modelo | HC30 |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación |
| Nombre de la teja | bambú |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Uso | tejado y pared |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Ancho | 1000mm |
| Rodillo | Acero 45 |
| Capacidad | 10m/min |
| Utilización | Tejado y pared |
|---|---|
| Capacidad | 15m/min |
| El poder | 4+4KW |
| Peso | 5 y 6T |
| Duración | Entre 7 y 8 metros |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |