| Tipo | Rollo de la hoja del tejado del trapezoide que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 13 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | rollo del panel de pared del grueso de 0,4 - de 0.8m m que forma la máquina para el jardín, hotel |
|---|---|
| Uso | Muro |
| Poder de la máquina | 4+4kw |
| Velocidad | 15-20m/min |
| trabajador | 1-2only |
| Sistema de control | Sistema de control del PLC |
|---|---|
| Formación de velocidad | 8-20 m/min |
| Tipo de unidad | Impulsión de cadena |
| la garantía | 1 año |
| suministro de energía | 380 V/ 3 fases/ 50 Hz (personalizable) |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo acanalado esmaltado de la hoja que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | 1250m m |
| Grosor de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 12 estaciones; Abajo: 17 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Capacidad | 18m/min |
|---|---|
| tiempo de vida | 30years |
| Garantía | técnico para el toda la vida |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Capacidad | 15m/min |
|---|---|
| Espesor | 1m m |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | Muro de rodillo del panel que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 14 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1000 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 11 estaciones; Abajo: 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado y pared |
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| nombre | uno mismo regular que se cierra cubriendo el rollo de la hoja que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |