| Material de los rodillos | Acero 45# |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Velocidad de formación | 15m/min |
| potencia | 5.5+5.5KW |
| De espesor de rodillo | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Rollo que forma velocidad | 15-20m/min |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| modo de funcionamiento | Botón + Pantalla táctil de Panasonic/Delta |
| Estación hidráulica | 5.5 KW, 46# Aceite hidráulico |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Rodillos | 12 estaciones |
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Tipo | Máquina de moldeado de láminas para techos |
|---|---|
| Utilización | Tejado y pared |
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Rollo acanalado de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| Capacidad | 20m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Hoja del tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Capacidad | 20m/min |
| materia prima | hoja de aluminio |
|---|---|
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
| Utilice | panel del techo |
| Perfil | Personalizado |
| methold del corte | Corte hidráulico |
| Tipo | Rollo del panel del tejado que forma la máquina con el corte hidráulico |
|---|---|
| Rodillos | 20 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1000 mm, 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | Superior: 1200 mm; Abajo: 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 12 estaciones; Abajo: 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |