| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo | Rollo de la teja de la impulsión de cadena que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250m m |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | los 6.7*1.6*1.3m |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.8-1m m |
| Estación de rodillos | 18 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Diámetro del eje | 70mm |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | techo |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo de la chapa de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| anchura material | 1250m m |
| Thicknes | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| tipo | rollo que forma la máquina |
|---|---|
| material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| anchura | 1000m m |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| tiempo de la vida | más de 10 años |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Color de la máquina | azul |
|---|---|
| anchura material | 1500m m galvanizado |
| Tipo de la máquina | Piso de la cubierta del rodillo que forma la máquina |
| Estilo de la máquina | Estilo de Alemania |
| cuánto rodillo | 28 rodillos |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | corte hidráulico |
| velocidad de trabajo | 8-10m/min |