| Usando | bajante |
|---|---|
| Bastidor base | acero 350H |
| Necesidad del envase | 1x40GP |
| Capacidad | Entre 10 y 15 m/min |
| Material del rodillo | CR12 |
| Anchura material | Personalizable según las necesidades |
|---|---|
| Tipo de material | Acero galvanizado |
| Válvulas | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El poder | 11+7.5kw |
| espesor del material | 1.5-3m m |
| Tipo de unidad | Accionamiento en cadena |
|---|---|
| Estaciones de rodillos | 18-20Estaciones |
| longitud de corte | Se puede configurar en el panel Contorl |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 8-9T |
| Material | Acero pintado |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 8-10m/min |
| Rodillo | Acero No.45 |
| Lámina | Cr12 |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Material adecuado | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Peso | 2.5t |
| Material de los rodillos | CR12 |
| Solicitud | sistema de la mampostería seca |
| Material | Color acero |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Ancho | personalizado |
| Peso | 7T |
| Longitud | los 9m |
| Uso | Tejado |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Peso | 5,6 t |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | techo |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Peso | 6.6T |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | techo |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Peso | 6.6T |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |