| Peso | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| sistema de control | Control del PLC |
| anchura de la materia prima | 1250m m |
| grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo de la teja | Acero |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Voltaje | 380V |
| Peso | 4.5T |
| Control | Control informático del Plc |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Sistema de Control | Panasonic PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | Tejado y pared |
|---|---|
| Capacidad | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| longitud | los 7-8M |
| Uso | Tejado y pared |
|---|---|
| Capacidad | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| longitud | los 7-8M |
| Necesidad del envase | 1x40GP |
|---|---|
| PLC | Delta (customizable) |
| Características | Innovación en el diseño de equipos de descenso |
| espesor del material | 0.45-0.6m m |
| Bastidor base | acero 350H |
| Utilización | Tejado y pared |
|---|---|
| Capacidad | 15m/min |
| El poder | 4+4KW |
| Peso | 5 y 6T |
| Duración | Entre 7 y 8 metros |
| Uso | encuadernación |
|---|---|
| Perfil | personalizado |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Tamaño | 4" 5" 6" |
| peso ‘ | 2T |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |