| Diámetro del rodillo | 70 mm |
|---|---|
| Energía hidráulica | 4 kW |
| velocidad de trabajo | Alrededor de 15 metros / min. |
| Características | Alta eficiencia |
| Cuchilla de corte | Acero del molde CR12 con el tratamiento apagado |
| El material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso de la máquina | 3.1T |
| Rodillos | acero 45# |
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Material | IGPP/GI |
|---|---|
| Velocidad | máximo 15m/min |
| Peso de la máquina | 3.1T |
| rodillos | Acero 45# |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 298m m |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 590m m |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Poder del motor | 28 KILOVATIOS |
|---|---|
| El rodillo de presión | Acero 45 |
| Formado | 13 filas |
| Dimensiones | 45.000 * 2500 * 2500m m |
| peso otal de la cadena de producción | 16 toneladas |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| Color | El azul |
| Ancho | 6 000 mm |
| Material del cortador | Cr12 |
| Potencia total | 5.5Kw |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |