| la garantía | 1 año |
|---|---|
| Dimensión | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Estaciones del rodillo | 18Stations |
| Peso | 8,5 toneladas |
| El color | Personalizable |
| El color | Personalizable |
|---|---|
| Tipo de unidad | Impulsión de cadena |
| El material | Acero galvanizado, aluminio, acero de color, acero inoxidable, etc. |
| suministro de energía | 380 V/ 3 fases/ 50 Hz (personalizable) |
| Formación de velocidad | 8-20 m/min |
| Estaciones del rodillo | 18Stations |
|---|---|
| El material | Acero galvanizado, aluminio, acero de color, acero inoxidable, etc. |
| Sistema de control | Sistema de control del PLC |
| Dimensión | 8500mm*1200mm*1550mm |
| El color | Personalizable |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 24 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| materia prima | hoja de aluminio |
|---|---|
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
| Utilice | panel del techo |
| Perfil | Personalizado |
| methold del corte | Corte hidráulico |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 11Stations |
| Diámetro del eje | Φ70mm |
| Tipo de matrimonio | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor Matrial | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 18Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Producción | 8-12m/min |
|---|---|
| Lugar de origen | Hebei, China (continente) |
| Poder (W) | 4+4kw |
| Dimensión | los 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 11Stations |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Uso | Rollo del panel de pared que forma la máquina |
|---|---|
| Perfil | Modificado para requisitos particulares |
| rodillo | acero #45 |
| Nombre | rollo del panel de pared de la hoja del tejado que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |