| Diámetro del eje principal | 75 mm |
|---|---|
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Código del SH | 8462219000 |
| Estación hidráulica | 5.5 KW, 46# Aceite hidráulico |
| modo de funcionamiento | Botón + Pantalla táctil de Panasonic/Delta |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Número de modelo | Doble capa de rodillo que forma la máquina |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 12 estaciones; Abajo: 17 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Ancho efectivo | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
|---|---|
| Velocidad | 8-12m/min |
| El motor | 11+11+5,5KW |
| Cuadro | Soldado con acero de viga H de 400 mm |
| tolerancia de la longitud de corte | ± 1m m |
| Tipo de corte | corte hidráulico |
|---|---|
| tolerancia de la longitud de corte | ± 1m m |
| El motor | 11+11+5,5KW |
| El tipo | Rollo de la cubierta de piso que forma la máquina |
| Velocidad | 8-12m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 1 a 1,2 mm |
| ancho de material | 1000 mm |
| Estaciones de rodillos | 18Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1000 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 11 estaciones; Abajo: 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo | lamine la formación |
|---|---|
| Uso | tejado del chalet |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de producción | 8-12m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |