| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Puñetazos | Disponible |
| Característica | dos en uno |
| Uso | Sistema de la mampostería seca |
| Tipo | tipo rollo esmaltado de 1100m m Rusia del panel de la techumbre de la teja del paso que forma la máq |
|---|---|
| Anchura | 1250 |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 2-4m/min |
| Dimensión | los 7.5*1.5*1.2m |
| Característica | dos en uno |
|---|---|
| Garantía | Tiempo de la vida |
| velocidad | 0-2m/min |
| Nombre | Lamine la formación del equipo |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Diámetro del eje de rodillo | 80 mm |
|---|---|
| Rodillos | 14 Estaciones |
| material conveniente | 1.5-2mm ((DX51 - Galvanizado/Q300-350) |
| Estructura | Tipo del soporte |
| Válvula de tensión | 380V/50HZ/3PHASE |
| Número de modelo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Voltaje | 380V 50Hz 3Phases |
| Peso | 3.2T-10T |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Ridge Cap |
|---|---|
| Tipo | perfilado en frío |
| Espesor | 0,3-0,6 mm |
| Velocidad | 4 m/min. |
| Longitud | 8,1 millones |
| Uso | Construcción |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación de la máquina |
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
| Rollo que forma velocidad | 15-20m/min |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Rollo que forma velocidad | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Poder hidráulico de la estación | 4 kW |
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Diámetro del eje principal | 70 mm |