| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material del rodillo principal | Cr12 |
|---|---|
| Rodillos | 14 Estaciones |
| El poder | 15+5.5Kw |
| El eje | Acero 45# |
| Diámetro del eje de rodillo | 80 mm |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo esmaltado que forma el equipo |
| Sistema de control | Control del PLC |
| fabricación del meriod | 45days |
| Cortar método | corte hidráulico |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 8-10 m/min |
| Garantía | 1year |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 11Stations |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| El tipo | hojas de techo de azulejos vidriados |
|---|---|
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | Las demás: |
| Grosor de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Garantización | 12 meses después de enviar |
| Tipo de la teja | Acero |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Voltaje | 380V |
| Peso | 4.5T |
| Control | Control informático del Plc |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Uso | Tejado del paso |
|---|---|
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Tiempo de la vida | 10 años |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| color | como su requiera |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | el cuting hidráulico |
| establezca el año | since1996 |