| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 14 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 24 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | máquina de moldeado de baldosas con accionamiento por cadena |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
| Ancho | 1220 mm |
| Garantía | 1 año |
| Base del equipo | Cuadro de acero de 300H |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo | Rollo de Knudson de los jardines anterior/rollo de la chapa que forma uso de las fábricas de máquina |
|---|---|
| Rodillos | 18 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250M M |
| Capacidad | 4m/min |
| Uso | Tejado |
| Tipo | laminación en frío |
|---|---|
| Uso | techo de villa |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Poder (w) | Acerca de 12KW |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| tipo | rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| anchura | 1250 |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| capacidad | 2-4m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |