| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1000 mm, 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 17 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Utilice | techo |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 15 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre de la marca | HC |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
|---|---|
| Velocidad | 4m/min |
| Tipo | Lamine la formación |
| Diseño | personalizado |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1220MM |
| Estaciones de rodillos | 11Stations |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de matrimonio | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor Matrial | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 18Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1000 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 11 estaciones; Abajo: 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |