| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
|---|---|
| Hs Código | 8462219000 |
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Utilización | Techo |
|---|---|
| El material | Acero pintado |
| El tipo | lamine la formación |
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Garantización | 1 año |
| Tipo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 19 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| nombre | Rollo del casquillo del canto del tejado del metal de China que forma la máquina |
|---|---|
| Sistema de Control | Control del inversor del delta del PLC |
| Fuente de alimentación | trifásico, 380V, 50Hz |
| Marco principal | H-haz 350 |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo | laminación en frío |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 8-10 m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Diámetro del eje de rodillo | 80 mm |
|---|---|
| Rodillos | 14 Estaciones |
| Estructura | Tipo del soporte |
| Material de la cuchilla | Cr12 |
| El poder | 15+5.5Kw |
| Material del rodillo principal | Cr12 |
|---|---|
| El eje | Acero 45# |
| Formación de velocidad | 15m/min |
| Rodillos | 14 Estaciones |
| Material de la cuchilla | Cr12 |
| Velocidad de formación | 15m/min |
|---|---|
| Válvula de tensión | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material del rodillo principal | Cr12 |
| Material de las hojas | Cr12 |
| potencia | 15+5.5Kw |