| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo de la teja | Acero |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5Kw |
| Peso | 4.5t |
| Corte | cortador hidráulico |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | rollo del panel de pared del grueso de 0,4 - de 0.8m m que forma la máquina para el jardín, hotel |
|---|---|
| Uso | Muro |
| Poder de la máquina | 4+4kw |
| Velocidad | 15-20m/min |
| trabajador | 1-2only |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.8-1.2m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1005m m |
| Uso | tejado y pared |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
| OPERACIÓN | Persona de la necesidad 1 |
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 18 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Material | acero galvanizado, acero frío |
|---|---|
| Espesor | 0.5-0.9m m |
| Capacidad | 25m/min |
| nombre | perno prisionero frío de acero del eje del cojinete de 175m m que forma la máquina 380v 50hz 3 fases |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Rollo que forma velocidad | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Hs Código | 8462219000 |
| Diámetro del eje principal | 70 mm |
| Uso | construcción |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.3-0.5m m |
| Capacidad | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |