| Uso | techo |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Peso | 6.6T |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 433m m |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Peso | 4-5T |
|---|---|
| Uso | El panel esmaltado de la techumbre de la teja |
| sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de alimentación | 1200m m |
| Grueso material | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| Tipo | hoja acanalada que hace la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático lleno |
| PLC | Eura |
| Cortar método | Corte hidráulico |
| Anchura de la materia prima | 400m m |