| Tipo | Lamine la formación |
|---|---|
| marca | HC |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Aprobación | ISO |
|---|---|
| Material conveniente | HRB60 o equivalente |
| Grueso material | 0.2-0.6m m |
| Rodillo | Acero del alto grado 45# |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Rodillo y eje | Acero 45# |
|---|---|
| Diámetro del eje | Φ66 |
| Material del cortador | Cr12 |
| Formación de velocidad | 2m/min |
| Poder total | 3+3kw |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
|---|---|
| Grueso material | 1,5-3,0 mm |
| Formación de velocidad | 2 a 15 m/min |
| Tipo material | Acero galvanizado |
| El poder | 33.6 + 15KW |
| espesor del material | 1.2-1.8 mm |
|---|---|
| Ancho del material | Personalizable según las necesidades |
| Tipo de material | Acero galvanizado |
| Válvula de tensión | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El poder | 11+7.5kw |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación de la máquina |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| poder | 24KW |
| Grueso de la placa | 1-1.5m m |
| color | azul |
|---|---|
| tipo | automático |
| anchura | 4000m m |
| grueso | 0.13-0.3m m |
| por mes | 20 sistemas |