| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Número de modelo | Doble capa de rodillo que forma la máquina |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | 13 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Ancho del material | 1250 mm |
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 13 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Número de modelo | Doble capa de rodillo que forma la máquina |
|---|---|
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Por mes | 30 sistemas |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado y pared |
| Capacidad | 15m/min |
| nombre | tabla de alimentación rollo de la hoja de la techumbre de la capa doble que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Nombre | Capa doble que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Nombre | Capa doble que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Color | azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo acanalado esmaltado de la hoja que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | 1220m m |
| Grosor de la materia prima | 0.3-0.6m m |