| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| materia prima | hoja de aluminio |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Utilice | panel del techo |
| Perfil | Personalizado |
| methold del corte | Corte hidráulico |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 4m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Rollo de acero de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1220MM |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Tipo | Rollo de la teja de la impulsión de cadena que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250m m |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | los 6.7*1.6*1.3m |