| Certificado | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | 1250m m |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Uso | Panel de techo |
|---|---|
| Anchura | 1000m m |
| grueso | 0.3-0.8m m |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | cubierta de piso |
|---|---|
| Espesor | 1.5m m |
| Velocidad | 10m/min |
| Rodillo | 24 filas |
| Peso | 20T |
| Uso | panel del techo |
|---|---|
| Longitud | el 12-60m |
| Ancho | 1000mm |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Garantía | 12 Meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| material del rollo | Acero del alto grado 45# |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Manera de impulsión | sola cadena de 1,2 pulgadas |
| Uso | tejado de acero |
|---|---|
| Garantía | tiempo de la vida |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Tipo | Máquina del tejado del metal de la costura de la situación del control eléctrico |
|---|---|
| Rodillos | 19 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |