| Peso | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| sistema de control | Control del PLC |
| anchura de la materia prima | 1250m m |
| grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1050m m |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 13/15Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 14 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 10/10 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| espesor del material | 0.3-0.6m m |