| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 13 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Ancho del material | 1220 mm |
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Estaciones de rodillos | 18 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Ancho del material | 1220 mm |
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Estaciones de rodillos | 16Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1220MM |
| Estaciones de rodillos | 11Stations |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de matrimonio | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor Matrial | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 18Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Tipo | De alta resistencia y la anchura de alimentación de 1220,1250m m esmaltó el rollo de la teja que for |
|---|---|
| Rodillos | 10 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Peso | 3.2T |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 15 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre de la marca | HC |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |