| Producción | 8-10 m/min |
|---|---|
| Poder (w) | 4+4KW |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Trabajadores | 100 |
| Diámetro del eje de rodillo | 80 mm |
|---|---|
| Rodillos | 14 Estaciones |
| material conveniente | 1.5-2mm ((DX51 - Galvanizado/Q300-350) |
| Estructura | Tipo del soporte |
| Válvula de tensión | 380V/50HZ/3PHASE |
| Rodillo y eje | Acero 45# con el tratamiento de Chrome |
|---|---|
| Diámetro del eje | Φ70mm |
| Material del cortador | Cr12 |
| Tipo de impulsión | Impulsión de cadena |
| Sistema de control | Control del PLC |
| anchura de alimentación | 1000mm |
|---|---|
| Grueso material | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 2-4m/min |
| Dimensión | los 7.5*1.5*1.2m |
| tiempo de vida | 10 años |
| El poder | 4+4KW |
|---|---|
| Estructura | Tipo del soporte |
| Velocidad de formación | 10 m/min. |
| Rodillos | 3 estaciones |
| Diámetro del eje de rodillo | 80 mm |
| Número de modelo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Voltaje | 380V 50Hz 3Phases |
| Peso | 3.2T-10T |
| Garantía | 1 año |
| El poder | 11+15 kW |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Rodillos | 12+1 Estaciones de rodillos |
| Válvula de tensión | 380V/50HZ/3PHASE |
| Diámetro del eje de rodillo | 90 mm |
| Rodillos | 12+1 Estaciones de rodillos |
|---|---|
| Válvula de tensión | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Diámetro del eje de rodillo | 90 mm |
| Nombre | Lamine la formación de la máquina |
| Uso | Pared |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40m/min |
| Poder | 4.5+3kw |
| Material | soldado americano |
|---|---|
| Capacidad | 8-10 m/min |
| Peso de la máquina | 6.5T |
| rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rollos |