| tipo | rollo que forma la máquina |
|---|---|
| material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| anchura | 1000m m |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| tiempo de la vida | más de 10 años |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Europeo y América |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Voltaje | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Trabajador | 1 solamente |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.7m m |
| Uso | Tejado |
| Voltaje | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Poder | 4+4kw |
| Uso | techo |
|---|---|
| la capacidad de producción | 4m/min |
| cobertura | 1050m m |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| envío | 40GP |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 3.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rollos |
| Material | PPGI GI 1,5 mm |
|---|---|
| Capacidad | 15m/min |
| Estaciones de rodillos | 32 Estaciones de rodillos |
| Detalles de empaquetado | el rollo 1.Main que forma la máquina y el O.N.U-mecanismo de botes giratorios es embalaje desnudo (s |
| Tiempo de entrega | 30 días hábiles |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO de PPGi |
|---|---|
| capacidad | 2-4m/min |
| peso de la máquina | 4.5T |
| rodillos | acero 45# |
| Tipo | Rollo que forma la máquina |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 4m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |