| Uso | Ridge Cap |
|---|---|
| Tipo | perfilado en frío |
| Espesor | 0,3-0,6 mm |
| Velocidad | 4 m/min. |
| Longitud | 8,1 millones |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Tipo | Máquina de moldeado de láminas para techos |
|---|---|
| Utilización | Tejado y pared |
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Máquina formadora de rollos en frío |
|---|---|
| Uso | tejado y pared |
| Función | cerradura del uno mismo |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | máquina perfiladora de azulejos esmaltados |
|---|---|
| Ancho | 1220 |
| espesor | 0,3-0,6 mm |
| Capacidad | 4 m/min. |
| Dimensión | 8,5*1,5*1,2 m |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Hoja del tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Capacidad | 20m/min |
| Uso | Construcción |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación de la máquina |
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Rollo que forma velocidad | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Poder hidráulico de la estación | 4 kW |
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Diámetro del eje principal | 70 mm |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |