| Tipo | Rollo de la teja de la impulsión de cadena que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250m m |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | los 6.7*1.6*1.3m |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
| Rollo que forma velocidad | 15-20m/min |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Tipo | Rollo de acero esmaltado automático de la hoja del tejado de la teja que forma la máquina con el sis |
|---|---|
| Rodillos | 17 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Tipo | Máquina formadora de rollos de tejas esmaltadas |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | laminación en frío |
|---|---|
| Uso | techo de villa |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Poder (w) | Acerca de 12KW |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 17 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Utilice | techo |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
|---|---|
| Velocidad | 4m/min |
| Tipo | Lamine la formación |
| Diseño | personalizado |
| Garantía | 1 año |
| tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma los equipos de la máquina |
|---|---|
| capacidad | 2m/min |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo acanalado esmaltado de la hoja que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | 1250m m |
| Grosor de la materia prima | 0.3-0.6m m |