| Tipo | máquina de moldeado de baldosas con accionamiento por cadena |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
| Ancho | 1220 mm |
| Garantía | 1 año |
| Base del equipo | Cuadro de acero de 300H |
| Tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250M M |
| Capacidad | 4m/min |
| Uso | Tejado |
| Tipo | Máquina formadora de rollos de tejas esmaltadas |
|---|---|
| grueso | 0.3-0.8m m |
| Certificado | CE ISO |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250M M |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Máquina formadora de rollos de tejas escalonadas para techos |
|---|---|
| Velocidad | 2m/min |
| Material del rodillo | Acero #45 |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | rollo esmaltado tejado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Rollo esmaltado de la teja de tejado que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| velocidad | 2m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Capacidad | 8-10m/min |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Rollo de la chapa de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| anchura material | 1250m m |
| Thicknes | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| tipo | rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| anchura | 1250 |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| capacidad | 2-4m/min |
| Dimensión | los 7.5*1.5*1.2m |