| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 4m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| Tipo | Rollo esmaltado tejado de acero de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| grueso | 0.3-0.6m m |
| anchura | 1250m m |
| garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 4m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Rollo de acero de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
| Tipo | Rollo de la hoja del tejado del trapezoide que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 13 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo de Knudson de los jardines anterior/rollo de la chapa que forma uso de las fábricas de máquina |
|---|---|
| Rodillos | 18 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 24 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Máquina formadora de rollos de tejas esmaltadas |
|---|---|
| Anchura | 1250 |
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 2-4m/min |
| Dimensión | los 7.5*1.5*1.2m |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Tipo | Máquina formadora de rollos de tejas esmaltadas |
|---|---|
| Anchura | 1250 |
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 2-4m/min |
| Dimensión | los 7.5*1.5*1.2m |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |